С 1 сентября 2025 года Парк высоких технологий расширил для ООО «Расвиком Сервис» перечень разрешенных видов деятельности.
В дополнение к существующим направлениям, теперь мы официально оказываем два новых вида консалтинговых услуг:
- Консультирование организаций по вопросам коммерческой деятельности и управления в целях повышения их эффективности с оказанием услуг по комплексному управлению процессами разработки и внедрения интегрированных информационных систем и технологий;
- Анализ информационных потребностей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (системный анализ, бизнес-анализ), консультирование по вопросам использования информационных технологий в целях инновации (реинжиниринга) бизнес-процессов с разработкой технических требований к информационным системам и программному обеспечению.
Расширение компетенций позволяет нам предлагать клиентам комплексные решения на стыке бизнеса и технологий. Если ваша компания стоит перед задачами повышения эффективности, цифровой трансформации или разработки сложных IT-систем, наши эксперты готовы предоставить развернутую консультацию.
Свяжитесь с нами для обсуждения ваших проектов:
E-mail: info@mdom.by
Телефон: +375 17 279-34-19
Другие новости