SvgIconНовости
10 июля, 2025

Инвестиции в будущее: «Расвиком Сервис» принял участие в открытии XXIХ Республиканской научной школы

9 июля 2025 года состоялась торжественная церемония открытия XXIХ Республиканской летней научно-исследовательской школы - одного из самых престижных образовательных проектов для талантливой молодежи в Беларуси. Мероприятие проходит под эгидой Белорусского государственного университета и Министерства образования на базе СОК «Бригантина».


В этом году школа собрала более 200 учащихся 1-11 классов со всех регионов страны, почти 70% из которых являются призерами республиканских и международных интеллектуальных соревнований.

В торжественной церемонии приняли участие ключевые фигуры системы образования: заместитель министра Александр Кадлубай, председатель комитета по образованию Мингорисполкома Марина Ильина, руководство БГУ, а также директор ООО «Расвиком Сервис» Дмитрий Бруханчик, приглашенный на мероприятие в качестве почетного гостя.


«Расвиком Сервис» рассматривает поддержку образовательных инициатив как неотъемлемую часть корпоративной социальной ответственности. Создание условий для развития научного потенциала талантливых школьников - это прямая инвестиция в технологическое будущее и интеллектуальный суверенитет страны. Участие руководителя нашей компании в этом знаковом событии подчеркивает высокую значимость, которую мы придаем формированию нового поколения инженеров и исследователей.

Другие новости

Новости
«Мой Дом» теперь ближе: встречайте нас в социальных сетях!Чтобы быть ближе и удобнее для вас, проект «Мой Дом» теперь представлен в Instagram и Facebook! С октября 2025 года мы готовы делиться с вами полезной информацией, вдохновлять и оперативно реагировать на ваши вопросы и предложения.
Новости
БАНКИТ-2025: ООО «Расвиком Сервис» о системе RtP15 и 16 октября состоялся 21-й Международный форум по банковским информационным технологиям БАНКИТ-2025.
Новости
Участие ООО "Расвиком Сервис" в мероприятии "Экосистема открытых банковских API РБ"23 сентября сентября на площадке Стартап-центра Парка высоких технологий собралось более 120 участников экосистемы открытых платежных банковских API Беларуси.
Новости
Расширение лицензии от ПВТ для ООО «Расвиком Сервис»С 1 сентября 2025 года Парк высоких технологий расширил для ООО «Расвиком Сервис» перечень разрешенных видов деятельности.
Новости
О кибербезопасности на практике: Расвиком на семинаре CyberSecurity Education-20254 и 5 сентября в учебно-оздоровительном комплексе «Форум» при Министерстве финансов прошёл семинар «Перспективы и направления развития кибербезопасности
Новости
«Расвиком Сервис» на ЕРИП DAY`25 28 августа 2025 года в DoubleTree by Hilton Hotel Minsk прошел ежегодный семинар ЕРИП Day'25, организованный ОАО «НКФО «ЕРИП»
Обновления
Новый уровень управления платежами: «Дашборд» от проекта «Мой дом»В августе 2025 года проект «Мой дом» представил новый инструмент в «Личном кабинете юридического лица» – интерактивный «Дашборд».
Новости
«Расвиком Сервис» принял участие в семинаре по цифровизации ЖКХ в ПВТ16 июля на базе Парка высоких технологий состоялся отраслевой семинар, определивший вектор цифрового развития жилищно-коммунального хозяйства.
Новости
DIGITAL EXPO 25: Что нового мы узнали?С 17 по 20 июня 2025 года команда проекта «Мой дом» посетила один из самых заметных событий в мире технологий - форум DIGITAL EXPO 25, который прошёл в Минске.
Обновления
О технических работах 23 июня 2025 года23 июня 2025 года с 09:00 до 24:00 будут проводиться плановые технические работы на ПТК ООО "Расвиком Сервис".