Подключение к системе "ЕРИП"

  • Удобство осуществления оплаты за услуги и товары
  • Существенное сокращение времени проведения операций оплаты
  • Более 8 тысяч производителей услуг, подключенных к системе «Расчет»
  • Доступность оплаты более 60 тысячи услуг различных производителей
  • Свыше 18 тысяч пунктов банковского обслуживания 23 банков РБ для приема оплаты
  • Оплата посредством системы Интернет и СМС-банка.
Белсвисбанк
МТБанк
Франсабанк
Агропромбанк
БПС-Сбербанк
Беларусбанк
Беларуский Народный банк
ЕРИП – принцип одного окна. Это даже не система, а пространство, в котором предполагается, что любой человек, подойдя к инфокиоску, кассе или интернет-банкингу, воспользовавшись любыми каналами приема платежей, может оплатить все свои услуги, начиная от коммунальных платежей и заканчивая покупкой билетов и оплатой услуг по страхованию.

Условия подключения

Услуги по подключению включают:

  • Подготовку полного комплекта документов.
  • Рекомендации по настройке программного обеспечения.
  • Выдачу логина и пароля.
  • Обучения персонала работе с программным обеспечением.

Стоимость подключения – 60 белорусских рублей без НДС*.

* в соответствии с п.3.12 ст.286 главы 34 Особенной части Налогового кодекса РБ.

Сопровождение

Услуги по сопровождению включают в себя:

  • Предоставление информации о начисленных к оплате требованиях за товары и услуги.
  • Информирование заказчика о принятых платежах за товары и услуги от физических и юридических лиц и порядке их прохождения.
  • Консультация службы поддержки.

Стоимость услуг – 0,9% от суммы оплаченных требований по организации за месяц.

Список организаций

Минская
ЗАО
Калинка
г.Солигорск, пр. Мира, д.32
СТРУМ
222304, Минская обл., г. Молодечно, ул. Металлистов, д.8
ОАО
Дорстроймонтажтрест
220007, г.Минск, ул. Вокзальная, д.13
Завод горного воска
Минская область, Пуховичский район, г.п. Свислочь, ул. Партизанская, д.2
Лесохимик
Минская обл., г.Борисов, ул.Дёмина, д.3
МПО ВТ
г.Минск, ул.Кульман, д.1
МС Западная
222201, Минская обл., г.Смолевичи, ул.Советская, д.158
МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА
220037, г.Минск, ул.Уральская, д.4
Несвижский завод медицинских препаратов
Минская обл., Несвижский р-н, пос.Альба, ул.Заводская, д.1
ТБЗ Неман
Минская обл., Столбцовский район, п.Неман, п/о Шашки
ЭЛЕМА
г. Минск, ул. Тростенецкая, д.5
ООО
АвтоТрэйдСофт
220029, г.Минск, пр-т Машерова, д.9
Аиском
220113, г. Минск, ул. Мележа, д.1
Алседа Консалтинг
220026, г.Минск, пр.Партизанский д.88
АртФактор
222512, Минская обл., г. Борисов, ул. Л.Чаловской, д.26а
БелСэлвидж
220124, г. Минск, ул.Лынькова, д.85, кор.6
Инфомедиа
220131, г.Минск, ул.Мирошниченко, д.16, корп.1, оф. 142А
Логитрэк
220030, г. Минск, ул. Мясникова, д. 70
Манго Групп
220113, г.Минск, ул.Мележа, д.1
Пен Бокс
220012, г. Минск, пер. Калинина, д.16
Прямо Сейчас
220103, г.Минск, ул. Калиновского, д.31а, каб.27
Римелас
220007, г. Минск, ул. Аэродромная, д.2а
Ритерна
220140, г. Минск, ул. Тимошенко, д.8
СЕЗАМ
220037, г.Минск, пер. Козлова, д. 8А, комн. 5П
Столица-Юни
г.Минск, пр-т Независимости 181
Студенческий дом
220040, г. Минск, ул. Восточная, д.39, помещ.1Н
Трансконд
220040, г.Минск, пер. Некрасова, д.10
Хэппи Энималс
220114, г. Минск, пр-т. Независимости, д. 169
ЭМБИДЕКО
220131, г.Минск, ул. Кольцова, д.32
ТС
2-е Измайловское
г. Минск, 2 Измайловский пер., д.14
Алибегова 8
г. Минск, ул. Алибегова, д.8, кор.1, пом. 1Н
АЛЬБАТРОС 2015
г. Минск, ул.Левкова, д.30
Большая Слепянка-1
220114, г. Минск, ул. Ваньковича, д. 53
Борисовское
г.Борисов, ул. Ватутина, д.46
Боровляны-70
Минский район, д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, д.15А
Боровляны-8
223053, Минский р-н, д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, дом 30а
Восточный маяк
г.Минск, ул.Ложинская, д.5, пом.190
Гаражи-стоянки по ул. Л.Беды 2 Б
г. Минск, ул. Л.Беды 2 Б
Грушевка-2013
г.Минск, ул.Грушевкая,11Б
Грушевское
220089, г. Минск, пр-т Дзержинского, д.11
Дом Акцент
220017, г. Минск, ул. Неманская, д.45
Дом по ул.Разинская
г.Минск, ул.Грушевкая, д.91, пом.4н
дома по ул.Чернышевского, 5
г.Минск, ул.Чернышевского, д.5, оф.5
дома №12 по ул.Алибегова
г.Минск, ул.Алибегова, д.12
дома №4 по ул.Тимирязева
г.Минск, ул.Тимирязева, д.4
дома №51 по ул.Орджоникидзе в г.Борисове
222520, Минская обл., г.Борисов, ул. Орджоникидзе, д.51
дома №54 по пр.Машерова
г.Минск, пр.Машерова, д.54
дома №57-Б по ул.Заслонова
г.Солигорск, ул.К.Заслонова, д.57-Б
дома №59-Б по ул.К.Заслонова
г.Солигорск, ул.К.Заслонова, д.59-Б
Есенинское
г. Минск ул. Есенина д. 64 пом. 6
Жасминовая-1
г. Минск, ул. Жасминовая, 2Г, пом.6
жилого дома и гаража-стоянки по пр.Независимости, 185
г.Минск, пр.Независимости, д.185
жилого дома по переулку Инструментальный, 9
г. Минск, пер. Инструментальный, д.9, офис ТС
жилого дома по ул. Заслонова, 70
Минская область, г. Солигорск, ул. К. Заслонова, дом 70
жилого дома по ул. Илимская,27
220047, г. Минск, ул. Илимская, д.27а
жилого дома по ул.Лобанка, 14
г.Минск, ул.Лобанка, д.14, п.5, 1 эт., пом. ТС
жилого дома по ул.Филимонова, 14
г.Минск, ул.Филимонова, д.14
жилого дома по улице Белорусской,17
г. Минск, ул. Белорусская, д.17
жилого дома ул.Гвардейская, 16
г.Минск, ул.Гвардейская, д.16
жилого дома № 115 по проспекту Дзержинского
220045, г.Минск, пр-т Дзержинского, д.115
жилого дома № 6 по проезду Слободскому
г. Минск, пр-д Слободской, д.6
жилого дома № 6 по ул. Чюрлёниса
220045, г. Минск, ул.Чюрлёниса, д. 6
жилого дома № 8 по ул. Короля
г.Минск, ул.Короля, д.8
жилого дома №105 по ул.Притыцкого
г.Минск, ул.Притыцкого, д.105, неж.пом.№361
жилого дома №11А по пер. Инструментальному
г.Минск пер.Инструментальный, д.11А
жилого дома №127 по пр. Победителей
г. Минск, пр. Победителей, д.127
жилого дома №129 по пр-ту Победителей
220020 г. Минск, пр-т. Победителей, дом 129, помещение 1
жилого дома №14 по ул. Всеволода Игнатовского
220055, г. Минск, ул. В.Игнатовского, д.14
жилого дома №14 по ул.Гвардейской
г.Минск, ул.Сурганова, 28а, кабинет 115
жилого дома №140 по ул.Богдановича
г.Минск, ул.Богдановича, д.140
жилого дома №15 по ул.Белорусской
г. Минск, ул. Белорусская, д.15, офис ТС
жилого дома №18 по ул.Алибегова
г. Минск, ул. Алибегова, д.14, встр. помещение
жилого дома №18 по ул.Бурдейного
г. Минск, ул. Бурдейного, дом № 18, нежилое помещение № 1
жилого дома №19 и №21 по ул.Голубева
г.Минск, ул.Голубева, д.19, ком.1а
жилого дома №2 по ул. П. Труса
220114, г. Минск, ул. Павлюка Труса, д. 2
жилого дома №25 К.Черного
г.Минск, ул. К.Черного, д.25
жилого дома №26 по ул. Чюрлёниса
220045, г. Минск, ул.Чюрлёниса, д.26
жилого дома №2В по ул.Лукьяновича
г.Минск, ул. Лукьяновича, д.2В
жилого дома №3 по ул.Неманская
г.Минск, ул.Тимошенко, д. 8, офис 1-10
жилого дома №3 по улице Пионерской
г.Минск, ул.Пионерская, д.5
жилого дома №31 по ул.Гурского
г.Минск, ул.Гурского, д.31, оф.1Е
жилого дома №38 по ул.Л.Беды
г.Минск, ул.Леонида Беды, д.38
жилого дома №45 по ул. Левкова
220007, г. Минск, ул.Левкова, д.45, пом.146
жилого дома №5 по ул.Пионерской
г.Минск, ул.Пионерская, д.5, комн.1
жилого дома №7 по ул.Пионерской
г.Минск, ул.Пионерская, д.7
жилого дома №70 по ул.Матусевича
г.Минск, ул.Матусевича, д.70, пом.10
жилого дома №8 по ул. Всеволода Игнатовского
г. Минск, ул. В.Игнатовского, д.8
жилого дома №8 по ул. Чюрлёниса
220045, г. Минск, ул.Чюрлёниса, д. 8
жилого дома №8 по ул.Тимошенко
г. Минск, ул. Тимошенко, д.8, пом. 1.10
жилого дома №9 по улице Пионерской
г. Минск, ул. Пионерская, д.9
жилого дома №91по ул.Притыцкого
г.Минск, ул.Притыцкого, д.91
жилого дома №92 по ул.Тимирязева
г. Минск ул. Тимирязева, д.92, ком. 103а
жилого здания №15 по пр. газеты Правда
г. Минск, пр.Имени Газеты "Правда", д.15, пом 241
жилых домов 32,34,36 по улице Пионерской
г.Минск, ул.Пионерская, д.34, оф.5
жилых домов №55,57,59 по улице Тихой
г.Минск, ул.Тихая, д.55, ком.1Н
ЖК Лебяжий
г. Минск, ул.Кнорина, д.17
Заславль-1
г.Заславль, Микрорайон-2, д.29Б, оф.126а
зданий по ул.Острошицкая, 10 и 12
г. Минск, ул. Острошицкая, д.12, кор 4
здания по проспекту газеты Правда, 9
г.Минск, пр. газеты "Правда", д.9, оф.7
здания по ул. Есенина д.119/2
г.Минск, ул.Есенина 119/2
здания по ул. Кропоткина, 84
г.Минск, ул.Кропоткина, д.84
здания по ул. Можайского, 53
г.Минск, ул. Можайского, 53, пом. 1
здания по ул.Восточной, 39
г.Минск, ул.Восточная, д.39, к.1а
здания по ул.Мирошниченко, 21
г. Минск, ул. Мирошниченко, д. 21
здания по ул.Пономаренко, 54
г.Минск, ул.Пономаренко, д.54, ком.3
здания по ул.Студенецкая,2А
г.Заславль,ул.Студенецкая,д.2А
здания №22 по ул.Бурдейного
220140, г.Минск, ул.Бурдейного, д.22
здания №5 по улице Тургенева
г.Минск, ул.Тургенева, 5
Калинина 7А
г.Минск, ул.Калинина, д.9, ком.3
Калининградский, 6
г.Минск, пер.Калининградский, 6
Калининградский–8
г. Минск, пер. Калининградский, д.8
Калиновское
г. Жодино, ул.Калиновского, д.32
Каменная горка
г. Минск, ул. Притыцкого, д. 158,А
КАРВАТА-31А
г.Минск , ул.Карвата, д.31А
Квартал Зеленые горки
д. Боровляны, ул. Мира, д.3а, пом.19
Кольцова 19-1
г.Минск, ул.Кольцова, д.19а
Комаровское кольцо
г. Минск, ул. Корш-Саблина, д.5
Красный бор
г. Минск, ул. Притыцкого, д.109, 3-й под., цок.этаж
Крона-2016
аг. Прилуки, ул. Мира, д.31
Лебяжий-133
220020, г.Минск, пр-т Победителей, д.133
Лира-33
г. Минск, ул. Л.Беды,33
Логойское-1
г.Минск, Логойский тракт, д.17а, пом.9
Макфорт
220056 г .Минск, ул. Водолажского, д.15
Машеровское
Минская обл., Минский район, д. Ждановичи, ул.Парковая, д.1а, корп. 2
МиссимоПлюс
г. Минск, ул. Мележа, д. 5, корп. 2, оф. 1709-2
Михаловское 1
г. Минск, ул. Притыцкого, д.39
Михаловское 2
г.Минск, ул. Алибегова, д.26
Михаловское 3
г.Минск, ул. Алибегова, д.26
Муза-Молодечно
222310, Минская обл., г. Молодечно, ул. Виленская, д.13а
На Гамарника
220113, г.Минск, ул. Мележа, д.5, корп.1
Набережный квартал–1
г. Солигосрк, ул. Козлова, д.1а
Наш дом-25
г. Минск, ул. Железнодорожная, д. 27 б, к. 11
Некрасовское
г.Минск, ул.М.Богдановича, д.122
Неманское ТО
г. Минск, ул. Неманская, д. 5, пом.198
Немига 2005
г. Минск, ул. Немига 42, оф. 1
Новая Грушевка-2
г. Минск, ул. 3-я Щорса
Новое Тарасово
Минский р-н, д. Тарасово, ул. Придорожная, д.1/14
Новый Заславль-1
223034, Минская обл, г.Заславль ул.Советская, д.133
Обслуживающая компания «Аквамарин»
г.Минск , ул.Радиальная , д.54Б
Одесская
г.Минск, ул. Одесская, д. 16, пом. ТС
Озерных-2006
г.Заславль, Микрорайон-2, д.27
Парковая 2012
г.Солигорск, ул.Парковая,д.16. кор.А
Парковое
Минская обл., Минский район, д. Ждановичи, ул.Парковая, д.3А, комн.1
по ул. Заслонова, 72
г.Солигорск, ул. К.Заслонова, д.72
по ул.Беломорской, 4а
г.Минск, ул.Беломорская, д.4а
по ул.Восточной, 35
г .Минск, ул. Восточная, д. 35
по ул.Громова
г.Минск, ул.Громова, д.26 офис 1а
по ул.Л.Беды, 2Б
г.Минск, ул.Леонида Беды, д.2Б
по ул.Лобанка,4
г. Минск, ул. Лобанка, д.4, офис товарищества
по улице Гало
220040, г.Минск, ул.Л.Беды, д. 29
Полевая 2013
г .Минск, ул. Полевая, д. 25, ком. 121
Сеница-2008
Минский район, агр.гор. Сеница, ул. Набережная, д. 57а
Серебряные паруса
г.Минск, ул.Неманская, д.4, офис 12н
Силач
г.Минск, пр.Независимости, д.168
Сосновое 3В
Минский район, д. Ждановичи, ул.Парковая, д.3В
Спутник-7
222750, Минская обл., г.Фаниполь, ул. А.С.Шульги, д.7
Стройдом-2007
г.Смолевичи, ул.Социалистическая, д.54
Тивали-83
г.Минск, ул.Притыцкого, д.83, ком.39
Уютный дом на Волынца
г. Молодечно, ул. Волынца, д. 6Б
Уютный дом-2007
Минский р-н., 500 м. юго-западнее д.Тарасово
Шахтеров-11
г.Солигорск, бул. Шахтёров, д.11, ком.01
Юбилейный-2012
Минский р-н, Сеницкий с/с, п. Юбилейный, ул. Тополиная, д.2
Юго-Западный Маяк
г. Минск, ул. Рафиева, д. 54
Янтарь-строй
Минская обл., д.Боровляны, ул. 40 лет Победы, д. 35А
№4 по улице Студенецкой
г.Заславль, ул.Студенецкая, д.4
ЖСПК
Авераж
г. Минск, ул. Могилёвская, д. 8, корп. 4, к. 89
Авиа-7
г. Минск, ул. Рогачевская, 19
Агат-2006
г.Жодино, ул. 8 Марта, д.3, корп.3
Аксаковщина
д.Аксаковщина
Арсенал ПВО
д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.28
АСБ-614
Минский район, Колодищанский с/с, 232, Военный городок "Колодищи"
Атомэнергопроект
220048, г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 5а, оф. 219а
АтомЭнергоСтрой
220048, г. Минск, ул. Романовская Слобода, д. 5а, оф. 219а
Березка
г.Березино, ул.Октябрьская, д.3
Борисов-903
г.Борисов, ул. Трусова, д.61
Борисовчанин
г. Борисов, ул. Н-Неман, д.8
Боровляны-1
223053, Минский р-н., д.Боровляны, ул.Первомайская, д.50
БТИ-2007
223051, Минская обл., а.г.Колодищи, ул.Тюленина, д.24, корп.1
Весельчак
г. Борисов, ул. Брилевская, д.60
ДИЗ-2
222750, Минская обл., г.Фаниполь, ул. А.С.Шульги, д. 3
Дом-Хатежино
Минский район, аг.гор. Хатежино, ул. Советская, 2 - 1
Дружная семья
Минская обл., п.Дружный, ул.Шамановского, д.57
Дружный-инвест
Пуховичский район, п.Дружный, ул.Шамановского, д.41
Ждановичский
Минский район, д. Ждановичи, ул.Парковоя, д.1а, кор.1
Жемчужина Березины-5
223311, Минская обл., г.Березино, ул. М.Романович, д.2Г
Жилинвест
г. Минск, ул. Тимошенко, д.30, ком. 124а
Заречный
223028, Минский р-н, а.г. Ждановичи, ул. Полевая, д. 17
ЗГВ
Минская обл., Пуховичский р-н, г.п.Свислочь, ул.Партизанская, д.2
Здравушка-2009
г.Борисов, ул. Лопатина
Золотинка-1
222830, Минская обл., г.Марьина Горка, ул. Последовича, д.7
Зоолог-Строй
Минский район, д.Боровляны, ул.40 лет Победы, д.38
Инженер-2007
г.Борисов, ул.Ватутина, д.50
Италмас
г. Борисов, ул. Галицкого, д. 4, корп. 2
Комфорт-1
г.Борисов, ул.П.Рака, д.107
Комфорт-4
г.Борисов, ул. Витебская, д.110
Комфорт-5
г.Борисов, ул. Витебская, д.110А
Комфорт-6
г.Борисов, ул. П.Рака, д.107А
Кормол-2009
Минская обл., Борисовский р-н, а.г. Лошница, ул. Молодежная, д 59
Кристалл-2008
г.Борисов, ул.М.Горького, д.106
Крыничный
223028, Минский р-н, а.г. Ждановичи, ул. Парковая, д. 6
Крыничный-2
Минская обл., Минский район, д. Ждановичи, ул.Полевая, д.17, кор. 2
Культура-2011
г. Марьина Горка, ул. Восточная д.4
Лотос-2
г.Борисов, ул.Трусова, д.63
Лювит
222511, Минская область, г.Борисов, бул. М. Гречко, д. 22
МарьиноИнвест
Минская область, Пуховичский р-н, п.Марьино, ул. Рудовича
Мачулищи-2006
Минский район, г.п. Мачулищи, ул. Молодежная
Маяк-2010
г.Борисов, ул. Трусова
Медмент
Борисов, ул. Н.Неман, д.186
Медок
г.Заславль, Микрорайон-1, д.7
Мечта-2012
Минская обл., г. Воложин, ул. Советская
Миф-41
г.Борисов, ул. Гагарина, д.70
Молодежь БПСМ
Минский р-н., п.Юбилейный , ул. Полевая, д.3А
Молодость
Минская обл., Пуховичский р-н, г.Марьина Горка, ул. Крыничная, д.4, корп.1
Молодость-2
г.Марьина Горка, ул. Криничная, д.4, кор.2
Молодость-3
г. Марьина Горка, ул.Криничная, д.4, кор. 3
Навуковец-2006
г. Жодино, ул.Советская, д.18/1
Несвиж-6
г.Несвиж, ул.Партизанская, д.12
Октава-2001
г. Борисов, ул. Герцена, д.3
Олимп-2009
г.Жодино, ул.Кузнечная, д.20, оф.315
Офицеры-2
223012, Минский район, г.п. Мачулищи, ул. Молодежная, д.9
Педагог-2000
п.Ждановичи, ул.Парковая, д.1Б
Педагог-2010
г.Борисов, ул.Трусова
Педагог-Борисов
г.Борисов, ул.Трусова, д.34
Печинский-1
222525, Минская обл., г. Борисов, ул. Серебренникова, д. 45
Пластик
г.Борисов, ул. Энгельса, д.111
Пластик-2
г.Борисов, ул. Чапаева, д.50А
Пластик-3
222511, Минская обл., г.Борисов, ул. Трусова
Полёт
г.п.Мачулищи, ул.Молодежная, д.13
Пралеска Плюс
г.Борисов, ул. Витебская, д.108
Радуга-11
г. Жодино, ул. Калиновского, д.9
Рассвет-5
222120, Минская обл., г. Борисов, ул. Брилевская, д.10
Ратомка-2009
агр.г.Ждановичи, ул. Парковая, д.4
Рогнеда-Заславль
г.Заславль, ул.Советская, д.95
Родник-Уют
Минская обл., г.Заславль, ул.Студенецкая, д.6
Роза
г. Жодино, ул. 40 лет Октября, д.43
Руденск
222850, Минская обл., г.п Руденск, ул Советская
Сапер
г. Минск, Логойский тракт, д.15, корп.3
Свислочь-плюс
Минская обл., г.п. Свислочь, ул. Строителей, д.11
Связист-2008
Минский район, агр.гор.Колодищи, ул.Минская, д.1, кор.2
Северина-2011
г.Борисов, ул. Лопатина
Слободской-2
Смолевичский р-н, а.г.Слобода, ул.Машерова, д.5
Смолевичи-Строй
г. Смолевичи, ул. Советская, д.123
Современник
г.Борисов, ул. Витебская, д.108
Стартер-3
г.Борисов, ул.Даумана, 85
Стартер-4
г.Борисов, бул.Гречко, д.31
Стекольщик
г.Борисов, ул.М.Горького, д.104
Строитель
г.Смолевичи, ул. Центральная, д.20
Строитель-2010
г.Солигорск, ул.Октябрьская, д.109
Строитель-3
г.Борисов, ул. Рабочий Химик, д.15
Строитель-4
г.Борисов, ул.Герцена, д.10
Стройаван
222852, Минская обл, п.Дружный, ул.Шамановского, д.47
Сульфид
г.Борисов,ул.Трусова, д.4А
Сюрприз
г.Борисов, ул.Нормандия-Неман, д.14
Тайфун
220114, г. Минск, ул. Филимонова д. 55А
Теремок - Жодино
г. Жодино, ул.Рокоссовского, д.26
Тиз-Маслед
г.Минск, пр.Партизанский, д.88, к.1-а
Топаз-2006
г. Жодино, ул.Логойская, д.11
Тракторостроитель-1
г.Минск, ул.А.Бачило, д.7, кор.2
Трест-2009
г.Борисов, ул.Днепровская, д.44
Углы-2
г.Борисов, ул.Мелиоративная, д.19
Удача 1
Мин.обл. г.Борисов ул.Брилевская,64
Уладар-2010
г.Борисов, микрорайон №6
Утеха
г.Борисов, ул. Каминского, д.7
Фаворит-1
222511, Минская обл., г.Борисов, ул. Трусова, д.57
Фаворит-1
Минская обл., г.Борисов, ул. Трусова, д.57
Фаворит-2009
г.Борисов, ул. Брилёвская, д.34
Фарма
г.Борисов, ул.Батурина, д.92
Фарма-2
г.Борисов, ул.Батурина, д.94
Штиль
г. Борисов, бул.Гречко, д. 14
Энергетик – 2010
Минская обл., Пуховичский район, п.Дружный, ул.Шамановского, д.21
Энергетик-2006
г.Борисов, ул.Краснознаменная, д.58Б
Энергетик-2012
222526, Минская область, г.Борисов, ул.Брилевская, д.12
Энергетик-Жодино
г. Жодино Минская обл., ул. Жодинская, 13
Энергия-2010
г.п.Радошковичи, р-н улицы Школьной
№ 32 «ЛЕСНОЙ»
г. Жодино, ул.Калиновского, д.30/1
№ 38 «Семья»
г. Жодино, ул.Рокоссовского, д.10
№ 87 г.Молодечно
г.Молодечно ул.В.Гостинец, д.138
№ 9 п.Дружный
222852, Минская обл., Пуховичский район, п.Дружный, ул.Шамановского, д.63
№102 г.Молодечно
г.Молодечно, микрорайон №11, "Восточный" генплан №12
№105 г.Молодечно
г.Молодечно, ул. Великий Гостинец, д.152 А
№112 г.Молодечно
г.Молодечно, генплан № 1Б, микрорайон № 5
№113 г.Молодечно
г.Молодечно, генплан № 1В
№1212
г.Солигорск, ул.Молодежная, д.30
№1313 г.Солигорск
г. Солигорск, ул. Молодежная, д.28
№14 г.Борисова
Минская обл., г. Борисов, ул. Парковая, д.40
№17 г.Борисова
222511, Минская область, г.Борисов, бульвар М. Гречко, д. 20
№176 г.Солигорск
г.Солигорск, микрорайон № 18, номер дома по генплану №3
№20 г.Борисова
222120, Минская обл., г.Борисов, ул. Строителей, д.47
№2727 г.Солигорск
г.Солигорск, ул.Судиловского, д.6а
№352
г.Минск,ул.Корженевского,д.1, корп.2
№378
г.Минск, ул.Казинца, д.102
№4 "Строитель"
г.Борисов, ул. Мелиоративная, д. 23
№4 г.Жодино
г.Жодино, ул. 50лет Октября, д.13
№41 г.Жодино
г. Жодино, ул.Логойская, д.15/1
№47 г.Борисов
г.Борисов, ул. Трусова, д.20
№47 г.Жодино
222164, Минская обл., г. Жодино, ул. Калиновского, д.9, корп.1
№48 г.Жодино
г.Жодино, ул.Кузнечная, д.20, оф.315
№48 г.Солигорск
г.Солигорск, микрорайон № Северный, номер дома по генплану 261
№49 г.Борисов
222120, Минская обл., г.Борисов, ул. Трусова, д.24
№53 г.Жодино
г. Жодино, ул.Рокоссовского, д.32
№54 г.Жодино
г.Жодино, ул.Кузнечная, д.20, оф.315
№55 г.Жодино
г.Жодино, ул.Кузнечная, д.20, оф.315
№57 г.Жодино
г.Жодино, ул.Кузнечная, д.20, оф.315
№58 г.Жодино
г. Жодино, ул.Рокоссовского, д.30
№6 г.Жодино
г.Жодино, ул.Гагарина, д.8
№69 г.Молодечно
г. Молодечно, ул. Ф.Скорины д.40
№7 г.Жодино
г.Жодино, ул.Гагарина, д.20
№8 г.Жодино
г.Жодино, ул.Гагарина, д.18
№847
г.Минск, ул.Нестерова, д.98
№899
222201, Минская обл., г.Смолевичи, ул.Социалистическая д.60
№9 г.Смолевичи
г. Смолевичи, ул. Социалистическая, д.50А
№91 г.Молодечно
г.Молодечно, ул.Тамары Дудко, д.23
№95 г.Молодечно
г.Молодечно, ул.Тамары Дудко, д.27
№97 г.Молодечно
г.Молодечно, ул.Тамары Дудко, д.31
№98 г.Молодечно
г.Молодечно, ул.Великий Гостинец, д.150А
ЖСК
Березина
г.Березино, ул.Победы, д.51
Веснянка-1
г. Березино, ул. Победы, д.53, кор.1
Жемчужина Березины
г.Березино, ул. М.Романович, д.2А
Жемчужина-Березины-2
Мин.обл., г. Березино, ул.Хонинова, д.29
Золотинка
220830, Минская обл., г. Марьина Горка, ул. Чапаева, д. 10
Мара-98
г. Вилейка, ул. Независимости, д.18
Медик
Минская обл., г. Березино, ул.Победы, 37
Надзея
г.М.Горка, ул.Я.Колоса, д.14, корп.2
Надзея-8
г.Березино, ул.М.Горького, д.44
Окунь
г. Березино, ул. М. Романович, д.1А
Родник
г. Марьина Горка, ул. Последовича, д.1
Слободской
Минская обл., Смолевичский р-н, аг. Слобода, Оз.слободской с/с
Цветочек
г. Березино, ул. Победы, д.55
№13
222750, Минская обл., г.Фаниполь, Комсомольская, д.46
№68 г.Молодечно
г.Молодечно, ул. Ф.Скорины, д.34
ЖПК
Березинский кооператор
223311 Минская область, г. Березино, ул. Максима Горького, д.42
Кобра
г. Борисов, ул. Батурина, д.90
ММЦ-Жилстрой
г. Жодино, ул.Рокоссовского, д.16/2
Оптимист-96
222122, Минская область, Борисовский р-н , а/г.Лошница
ПК
Автостоянка "КОМБИ"
г.Минск, ул.Лещинского, 8А
Автостоянка «Поселковая»
220113, г.Минск, ул.Восточная, д.131, к.2
ГПК
«Лесничество» Молодечненский район
222322, Минская обл., Молодечненский р-н, г.п.Радошковичи, ул.Заречная
Гуйка
Молодечненский район, г.п.Радошковичи, ул.Советская
Красный бор-2009
220136, г.Минск, ул.Лобанка, д.14
Озерицкий-авто
Минская обл., Смолевичский р-н, аг. Слобода, Оз.слободской с/с
Спектр-М
220131, г.Минск, ул.Широкая, д.37
СООО
СМУ Союзтелефонстрой
г. Минск, ул. Восточная, д.169
ЭУП
Тамбаз-сервис
г.Минск, ул.Богдановича, д.136, офис 223
ИООО
Связной БЕЛ
220030, г.Минск, пл.Свободы, д.4, ком.307
УО
МГПЛицей №12
г.Минск ул.Широкая 28
ЧПУП
Дивный свет
223036, Минская обл.,г. Заславль, ул. Заводская, д.1
Домофонсталь
220037, г.Минск, пер. Козлова, д. 8А
Каламус
г.Минск, ул.Беломорская, д. 4а
ПГСК
Родничек Ждановичи
а.г.Ждановичи, ул. Линейная
ГУ
Жодинский территориальный центр социального обслуживания населения
г. Жодино, ул.Советская, д.21
Крупский территориальный центр социального обслуживания населения
222001, Минская обл., г. Крупки, ул. Советская, д. 22
Республиканский научно-практический центр оториноларингологии
220004, г.Минск, ул.Сухая, д.8
Территориальный центр социального обслуживания населения Борисовского района
г.Борисов, ул. 50 лет БССР, д.27
ГУО
Белорусский национальный технический университет
г.Минск, пр. Независимости, д.65
Гимназия №174 г.Минска
220025, г.Минск, ул.Космонавтов, д.15, корп.2
Гимназия №9 г.Минска
220090, г.Минск, ул.Седых,10
Дворец детей и молодежи «Орион» г.Минска
220075, г.Минск, ул.Бачило, д.1, комн.212-214
МЖСК
Успех-2
г.Марьина Горка, ул.Последовича, д.9
Успех-97
г. Марьина Горка, ул. Последовича, д.9
МЖК
Мечта
г. Марьина Горка, ул. Криничная, д.14
УЗ
Слуцкая центральная районная больница
223610, Минская обл., г. Слуцк, ул. Чайковского, д.21
Солигорская центральная районная больница
223710, Минская область, г. Солигорск, ул. Коржа, д.1
ИП
Бутурлина В.В.
220025, г.Минск, ул. Космонавтов, д.11
Врублевский Ю.А.
223028, Минский р-н, а.г. Ждановичи, ул.Заречная, д.17
Герасимов Е.С.
220089, г. Минск, ул. 2-я Щорса, д.5
Гуринович И.П.
223709, Минская обл., г.Солигорск, ул.Октябрьская, д.43
Дорошевич Ю.И.
220022, г. Минск, ул. Люцынская, д.7
Дубровская Е.В.
220014, г. Минск, а/я 6
Макарющенко С.Н.
г. Минск, ул. Пономаренко, д.54
Мартыненко Я.И.
220101, г. Минск, ул. Плеханова, д.93
Машков К.Н.
220013, г. Минск, ул. Якуба Коласа д.39/34, кв. 41
ПЖСК
31 г.Борисов
222120, Минская обл., г.Борисов, ул. Н.Неман, д.4
Вертикаль - 2008
г.Борисов, ул.Галицкого, д.4, корп.1
Виктория-60
г.п. Мачулищи, ул. Молодёжная, 31А
Гиппократ
г.Борисов, ул.Брилевская, д.58
Дельфин
г.Борисов, ул. Каминского, д.5Б
Каскад-6
г.п.Мачулищи, ул.Лесная,д.30, кондоминиум
Комфорт-7
г.Борисов, ул.Ватутина, д.48
Мгновение
г.Борисов, ул.Трусова, д.10, корп.1
Медик-2008
г.Марьина Горка, ул. Криничная, д.14
Метеорит г.Борисов
222120, Минская обл., г.Борисов, ул. Чапаева, д.8
Миф
г.Борисов, ул. Энгельса, д.109
Молодые
223056, Минский р-н, п.Юбилейный, ул.Полевая, д.5А
Недвижимость-2008
г.Борисов, ул.Галицкого, д.4, корп.3
Новоселы-2010
г. Борисов, ул. Брилевская, 60
Парковый-08
222515, Минская обл., г.Борисов, ул.Почтовая, д.39Б
Петришки-1
223037, Минский р-н, д. Петришки, ул. Гагарина, д.11
Поиск-Люкс
г. Борисов, ул. Рабоий Химик, д.15а
Привод
г. Борисов, ул. Трусова, д.14
Синега
г.Березино, ул.Хонинова, д.3а
Смак-1
г.Борисов, ул.Трусова, д.14А
Смак-2
г. Борисов, ул. Брилевская, д.46
Спасатель
Минская обл., Борисовский р-н, пос.Светлая Роща
Стартер-6
г.Борисов, ул. Трусова
Строитель Борисовский
г. Борисов, ул. Мелиоративная, д.13 а
Стромол
г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, д.148
Фемида
г.Борисов, ул.Трусова, д.4
Хрусталик
г.Борисов, ул. Батурина ,41
Щит
г.Борисов, ул.Люси Чаловской, д.51
Эверест-плюс
222517, Минская обл., г. Борисов , ул.Каминского, д.5
Энергетик-БЭС
г.Борисов, ул.Л.Чаловской, д.49Б
Юбилейный-2006
Минский район, аг.гор. Сеница, ул. Набережная, 54В
Юность Заславль
Минский р-н, г. Заславль, пер. Ленина, 1а
№ 50 г. Солигорска
223710, Минская обл., г. Солигорск, ул.Богомолова, д. 9 а
№1414 г.Солигорск
г. Солигорск, ул. Молодежная, д.30А
№1515 г.Солигорск
г. Солигорск, ул. Молодежная, д.32
№23 г.Дзержинск
г.Дзержинск, ул. Тихая, д.1
№49 г. Солигорска
223710, Минская обл., г. Солигорск, ул.Богомолова, д. 9
№57 г.Молодечно
г.Молодечно, ул. Великий гостинец, д.145б
№63 г.Солигорск
г. Солигорск, бул.Шахтеров, д.3
РУП
Желонь
г. Минск, ул. Одоевского, 52
ПЖК
Атлет
г.Борисов, ул.Н-Неман, д.4
Палетка
г.Борисов, ул. НОРМАНДИЯ НЕМАН, д.18
Редут
222515, Минская обл., г.Борисов, ул.Почтовая, д.39Б
Стартер
г.Борисов, ул. М.Горького, д.131
№5 г.Жодино
г. Жодино , ул. Гагарина, 6
СТ
«Журавинка» Жодинской ТЭЦ
Минская обл., Смолевичский р-н, д. Кальники
«Урожай» Борисовский район
Минская область, Борисовский район, д.Ельница
Балаши
Минская обл. Минский район, с/с Юзуфовский, 1,5 км. от дер. Гатовино
ВИОЛА
Минская область Логойский район, Гайненский сельсовет д. Зеленый Сад
Вишнёвка Городищенская»
222730, Минская обл., Минский р-он, д. Городище, ул. Садовая, д.8
Водолей-2010
Минский район, Папернянский сельсовет, в районе д.Комсомолец
Дружба-58
222730, Минская обл., Минский р-он, д. Городище
Жаворонок
Пуховичский р-н, д.Узляны
Зенитчик
Минский р-н, Юзуфовский п/с, д.Мацки
Крылово-2012
Минский р-н, д. Дички
Литейщик
Минский район, Ждановичский сельсовет
Магнолия
Минская область, Смолевичский р-н, Заболотский сельский совет, д. Гончаровка
Обувщик-Луч
Минская обл., Воложинский р-он, д. Костюки
Полевой-2
Минский р-н, район д. Лапоровичи
Птицевод
Минский р-н, Лошанский с/с
СОЛНЕЧНОЕ-ПРОГРЕСС
223418, Минская обл., Узденский р-н, Дещенский с/с
КИЗ
№2 производственного объединения Горизонт
г.Минск, ул.Сухаревская, д.27, пом. КИЗ №2
ЖЭУ
Строительный трест №21
г.Борисов, ул. Гагарина, д.71
ГСПК
Железнодорожник
Минский р-н, агр.гор. Ждановичи
Ложинский
г.Минск, ул.Гинтовта, д.51
СябрыАвто
г.Минск, ул.Стебенева, д.1
Энергетик-11
220019, г.Минск, ул.Монтажников, д.8
СУП
Озерицкий - Агро
Минская обл., Смолевичский р-н., аг. Слобода, ул. Центральная, д.7
ПКФВ
Доверительное кредитование
223036, г.Заславль, ул.Юбилейная, д.4
СЧУП
Современные электронные технологии
220112, г.Минск, ул. Я.Лучины, д.58, пом.132
ГСК
Ласточкино гнездо
220019, г. Минск, ул. Автодоровская, д.3Б
ИЗАО
ФерролиБел
222720, Минская обл, г.Дзержинск, ул.1-я Ленинская, д. 43
МСОО
Мини-футбольный клуб «Столица»
220026, г.Минск, пр.Партизанский проспект, д.88
ЧТУП
ВКСистемыБел
220028, г.Минск, ул. Маяковского, д.111
МШМ-Запад
220007, г. Минск, пер. Толстого, д.12-1
ФронтидаМед
220090, г. Минск, ул. Кольцова, д. 8, корп. 2
ЧУП
АвтоСтажер
223034, Минский р-н, г.Заславль, м-н №2, д.3
ОКПО
Ильег – Квирапс
220088, г. Минск, ул. Смоленская, д.15
ПМЖСК
Блик - Строй
г.Борисов, ул. Трусова, д.16
ПГК
Автовосточный
г.Жодино, ул. Полевая
Гомельская
ТС
Ипуть
г.Гомель, ул.Димитрова, д.1
Урицкий Дом №3
Гомельская обл., а/г Урицкое, ул. Парковая, д.6
Энергетик жилого дома № 11 микрорайона Березина
г. Светлогорск м-н «Березина» д.11
Энергия жилого дома № 12 м-н Березина
г. Светлогорск м-н «Березина», д.12
ЖСПК
№ 2 г. Чечерска
г. Чечерск, ул. Гагарина, д.16
№123 Железнодорожного р-на г.Гомель
г.Гомель, ул.Сухого, д. 6
№130 Центрального р-на г.Гомеля
г. Гомель, ул. Мазурова, д.6
№24 р.п.Сосновый Бор
п.Сосновый Бор, ул.Карла Маркса, д.15
№25 г.Калинковичи
г. Калинковичи, ул. Батова, д.46
№25 р.п.Сосновый Бор
р.п.Сосновый Бор, ул.Карла Маркса, д.13
№41 г.Светлогорск
г.Светлогорск, м-н Березина, д.26а
№51 р.п.Сосновый Бор
р.п.Сосновый Бор, ул.Карла Маркса, д.13а
№68 г.Калинковичи
г. Калинковичи, ул. Никонова
ЖПК
Мозырский строитель
г.Мозырь, пер.Первомайский, д.10
№3 г.Мозыря
Гомельская обл., г.Мозырь, Б.Юности, д.103
ЖЭС
Гомельский домостроительный комбинат
г.Гомель, ул.Лазурная, д.17
СТ
Белые Берега
Гомельская обл., Лельчицкий р-н, д.Чемерное
Мотор
Гомельский район, Ченковский с/с, п.Ченки
Гродненская
ТС
Гародня
г.Гродно, пр.Янки Купалы, д.78
Глухомань
г.Гродно, пр.Я.Купалы, д.84/1
№66 г.Волковыск
г.Волковыск, ул.Калиновского, д.3
ЖСПК
№ 227 г. Гродно
230019, г. Гродно, ул. Южная, д.9
№ 275 г.Гродно
г. Гродно, ул.Кабяка, д.15а
№191 г.Гродно
г.Гродно, ул.Кабяка, д.10, корп.1
№229 г.Гродно
г.Гродно, ул. Южная, д. 7
№240 г.Гродно
г.Гродно, ул. Южная, д. 9Б
№259 г.Гродно
230020, г. Гродно, ул.Вишневецкая , д.18
№269 г.Гродно
г.Гродно, ул. Томина, д. 14Б
№323
г.Гродно ул.Южная 19
№324 г.Гродно
г. Гродно, ул. Южная, 19А
№333 г. Гродно
г.Гродно, пр-т Космонавтов, д.37Б
№81
г. Гродно, пр. Клецкова д. 3
РУП
Белорусская АЭС
г. Островец, Гродненская обл., площадка строительства атомной электростанции
ЖЭК
№13 г.Волковыск
г.Волковыск, ул.Советская, д.32В
ОУПП
Институт Гродногражданпроект
г.Гродно, ул.Дзержинского, д.2, корп.1
Могилевская
ООО
Метагарант
212002, г.Могилев, ул.Чайковского, д.8
ЖСК
№4
г. Осиповичи, ул. Сумченко, д.81
№4 АО "Кровля"
г.Осиповичи, ул.60 лет Октября, д.5
№7 г.Осиповичи
Могилевская обл., г. Осиповичи, ул. Сташкевича, д.38
ИП
Рысевец З.В.
213664 Могилевская обл., Хотимский р-н, д. Липовка ул. Вишневая, 4
ПЖСК
авод железобетонных конструкций-2 г.Осиповичи
г. Осиповичи, ул.Борозны, д.2а
На Страже
г. Осиповичи, ул. Крупской, д.33
№13 г.Осиповичи
г. Осиповичи, ул. Черняховского, д.68
№8 г.Осиповичи
г. Осиповичи, ул. Черняховского, д.2А
Брестская
ТС
Житель
г.Брест, ул. Жукова, д.8
Карбышева 74
224030, г. Брест, ул. Карбышева, д. 74Б
Ферентина
г.Брест, ул.Криштафовича, д.2А
ЖСПК
«Звездный-4» г.Барановичи
225407, Брестская обл., г.Барановичи, ул. Репина д.69
Садовый 5
225766, Брестская обл., Пинский р-н., пос. Садовый, ул. Солнечная, д.32
№ 269 г.Бреста
224018, г.Брест, ул.ГОБК, д.48
№ 289 г. Бреста
224003, г. Брест, ул. Сальникова, д. 10
№119 Московского р-на г.Бреста
г. Брест, ул.Сябровская, д.69
№121 Московского р-на г.Бреста
г. Брест, ул.Сябровская, д.75
№123 Московского р-на г.Бреста
г. Брест, ул. Сябровская, д. 81
№17 г.Иваново
г. Иваново, ул. Н.Кольчака, д. 2
№18 г.Иваново
г.Иваново, ул.Н.Кольчака, д.8
№19 г.Иваново
г.Иваново, ул. Н.Кольчака , д.1
№2 г.Микашевичи
Брестская обл., г. Микашевичи, ул. Ф.Скорины, д.3
№20 г.Иваново
г.Иваново, ул.Н.Кольчака, д.3
№205 г. Барановичи
г. Барановичи, ул. Багрима, д.23
№22 г.Иваново
г.Иваново, ул. Н. Кольчака, д.10
№42 г.Ивацевичи
г.Ивацевичи, ул.Клютко, д.33б
№43 г.Ивацевичи
г.Ивацевичи, ул.М.Танка, д.5а
№84 г.Барановичи
225407, Брестская обл., г.Барановичи, ул. Репина д.69
ЖПК
«Лидер» г. Барановичи
225404, Брествская обл., г. Барановичи, ул. Рокосовского, д.12
Вежа-181
г. Пружаны, ул. Интернациональная, 27
Граево
г.Брест, ул. Красногвардейская, д.81
Звезда С.
225295, Брестская обл., г. Ивацевичи, пер.Радужный, д.7
Клён-5 г.Бреста
г. Брест, ул. Рябиновая, д.14
Три Г
г. Брест, ул. 28 Июля, д.3Г
№117 г.Бреста
г. Брест, ул. Сябровская, д.59
№120 г.Бреста
г. Брест, ул. Сябровская, д.71
№134 г.Бреста
г. Брест, ул. Сябровская, д.83
№141 г.Бреста
224009, г. Брест, ул. Мошенского, д.78
№82 г.Барановичи
225416, Брестская обл, г.Барановичи, ул.Жукова, 10/7
ИП
Авдеенко Д.Н.
224013, г.Брест, пр-кт Машерова, д.88
ГСПК
№6 г. Пинск
225710, Брестская обл., г. Пинск, ул. Брестская, д.167
ЖСКИЗ
№99 г.Брест
г. Брест, ул. Киевская, д.99
Витебская
ООО
Копов и К
210034, г.Витебск, ул.3-я Чепинская, д.40, комн.2
МебДвор
210034, г. Витебск, ул. 3-я Чепинская, д. 40А
ТС
Амалия г. Витебск
г. Витебск, ул. Богатырева, д. 20
Андромеда г. Витебска
210029, г.Витебск, ул.Правды, д.41, корп.8
Багира г. Витебск
210036 г. Витебск, ул. Баграмяна д.5
Белая акация
г. Витебск, ул.Генерала Ивановского, д.14, к.1
Билевская Высотка
г.Витебск, ген. Ивановского, д.24
Бирюза г. Витебск
г.Витебск, пр-т Фрунзе, д.98
БЛАГО-2009
г.Витебск, ул.Богатырёва, д.6
Большой проспект
г.Витебск, пр-т Строителей, д.7
Василёк, г. Витебск
210041, г. Витебск, ул. Медицинская, д.10, корп.1
Вега, г. Витебск
210033, г. Витебск, пр-кт Фрунзе, д.116, к.1
Венера г. Витебска
210033, г.Витебск, ул.Фрунзе, д.112, корп.2а
Виктория-2010
г.Орша, ул.Музейный тупик, д.12
Витебский Витязь
г. Витебск, ул. Правды, д.66, кор.1
ВОСТОК-1
210033, г.Витебск, пр-т Фрунзе, д.114, корп.3
Второй проспект
г.Витебск, проспект Строителей, 5/2
г,Витебск, ул. актёров Ерёменко, 11
г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, д.11
г,Витебск, ул. Актеров Еременко, 4, корп.1
г. Витебск, ул. Актеров Еременко, 4, корп.1, подвальное помещение
г. Витебск ул. Генерала Ивановского,28
г. Витебск, ул. Генерала Ивановского, д.28
г. Витебск, Марка Фрадкина, д.5
210036, г. Витебск, ул. Марка Фрадкина, д.5
г. Витебск, Московский пр-т, 105, корп.1
г. Витебск, Московский пр-т, 105, корп.1
г. Витебск, ул. Актёров Ерёменко, 9
г.Витебск, ул.актеров Еременко, д.9
г. Витебск, ул. Баграмяна, 12
210038 г. Витебск, ул. Баграмяна, д.12
г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 2
г.Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, д.2
г. Витебск, ул. Короткевича, д. 1
210101, г. Витебск, ул. Короткевича, д. 1
г. Витебск, ул. Чкалова,60, корп.1
210039, г. Витебск ул.Чкалова, д.60, корп.1
г.Витебск, Гагарина, 48б
г.Витебск, ул. Гагарина, д.48б
г.Витебск, Московский пр-т,113, корп.2
г.Витебск, Московский пр-т,113, корп.2
г.Витебск, Московский пр-т, 105, корп.2
г.Витебск, Московский пр-т, д.105, корп.2
г.Витебск, Московский пр-т, 113, корп.1
210036, г. Витебск, пр.Московский, д.113, корп.1
г.Витебск, Московский пр-т, 117, корп.1
г. Витебск, Московский пр-т, 117, корп.1, подвальное помещение
г.Витебск, Московский, 87
210038, г.Витебск, пр. Московский, д.87
г.Витебск, пр-т Московский, 75
г. Витебск, Московский пр-т, д.75
г.Витебск, пр-т Московский, 77
210038, г.Витебск, пр-т Московский, 77
г.Витебск, пр-т Московский,73
210038, г.Витебск, пр-т Московский, д.73
г.Витебск, ул. актеров Еременко 6-3
г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, 6-3
г.Витебск, ул. Актёров Ерёменко, 4
г. Витебск, ул. Актёров Ерёменко, д. 4, 1 подъезд, подвальное помещение без номера
г.Витебск, ул. Актеров Еременко, 4, корп.2
г. Витебск, ул. Актеров Еременко, 4, корп.2, подвальное помещение
г.Витебск, ул. Актёров Ерёменко,6 корп.1
г.Витебск, ул. Актёров Ерёменко,6, корп.1
г.Витебск, ул. Богатырева, 11
210038, г.Витебск, ул. Богатырева, д.11
г.Витебск, ул. Богатырева, 22
г.Витебск, ул. Богатырева, д.22
г.Витебск, ул. Богатырёва, 28
г. Витебск, ул. Богатырёва, д. 28, 1 подъезд, подвальное помещение без номера
г.Витебск, ул. генерала Ивановского, 26
г. Витебск, ул.генерала Ивановского, д.26
г.Витебск, ул. генерала Ивановского, 30
г. Витебск, ул. генерала Ивановского, д.30
г.Витебск, ул. Марка Фрадкина, 3, корп.1
г. Витебск, ул. Марка Фрадкина, 3, корп.1
г.Витебск, ул. П.Бровки, 37
г.Витебск, ул. П.Бровки, 37
г.Витебск, ул. Чкалова, 66
г.Витебск, ул. Чкалова, 66
г.Витебск, ул.актёров Ерёменко 15
г. Витебск, ул. актёров Ерёменко, д.15
г.Витебск, ул.Актеров Еременко, 13
г.Витебск, ул.Актеров Еременко, д.13
г.Витебск, ул.Богатырева, 13
г.Витебск, ул.Богатырева, д.13
г.Витебск, ул.Богатырева, 23
г.Витебск, ул.Богатырева, д.23
г.Витебск, ул.Богатырева, 30
г.Витебск, ул.Богатырева, д.30
г.Витебск, ул.Богатырёва, 32
г. Витебск, ул. Богатырёва, д.32
г.Витебск, ул.Богатырёва, 32-1
г. Витебск, ул. Богатырёва, д.32, кор.1
г.Витебск, ул.Богатырёва, 32-2
г.Витебск, ул. Богатырёва, д.32, кор.2, 1-й подъезд, подвал.пом.
г.Витебск, ул.Богатырева, 38, корп.1
г.Витебск, ул.Богатырева, д.38, корп.1
г.Витебск, ул.Богатырева,38
г.Витебск, ул.Богатырева, д.38
г.Витебск, ул.генерала Ивановского, 16
г.Витебск, ул. генерала Ивановского, д.16
г.Витебск, ул.Герцена, 16А
г.Витебск, ул.Герцена, 16А
г.Витебск, ул.Мира, 3
210009, г.Витебск, ул.Мира, д.3
г.Витебск, ул.Чапаева, д.18
г. Витебск, ул. Чапаева, д.18
г.Витебск, ул.Чкалова, 60
г.Витебск, ул. Чкалова, д. 60
г.Витебск, ул.Чкалова, 62
г.Витебск, ул. Чкалова, д. 62
г.Витебск, ул.Чкалова, 64
г.Витебск, ул.Чкалова, д.64
г.Витебск, ул.Чкалова, 64, корп.1
г.Витебск, ул.Чкалова, д.64, корп.1
г.п.Руба, ул. 70 лет Октября, 5В
г.Витебск, г.п. Руба, ул. 70 лет Октября, д.5В, 1-й подъезд, подвал.пом.
Гагарина 21
г. Витебск, ул. Гагарина, д.21, кор.1
Гамма, г. Витебск
210036, г. Витебск,ул. Богатырёва, д.20, корп. 1
Герцена 12 г. Витебск
г.Витебск, ул.Герцена, д.12
Двинское-2010
г.Витебск,ул.Герцена,д.20
Днепр-108
г.Орша, ул. Перекопская, д.28
Дружба-118
г.Орша, ул Молокова, д.36
Ежевика, г. Витебск
210041, г. Витебск, ул. Медицинская, д.2
Ерёменко-8, г. Витебск
210036, г. Витебск, ул. Актёров Ерёменко, д. 8
Жасмин
г. Витебск, пр.Фрунзе, д.112, корп 3
Защитник-1
г.Витебск, ул.Воинов Интернационалистов, д.28, кор.1
Защитник-2
210032, г. Витебск, ул. Воинов Интернационалистов, д.28, корп.2
Звезда г.Витебска
г.Витебск, пр.Победы, д.59, кор.1
Зеленая Садовая
г.Витебск, ул. 3-я Садовая, д.30, ком.80
Земляника
г.Витебск, ул. Медицинская, д.8
Золотой триумф
г.Орша, ул.В.Завадского, д.8
Клубника г. Витебск
г.Витебск, пр-т Фрунзе, д.98а
Колокольчик
г.Витебск, ул. Медицинская 8/2
Кутеенка
г. Орша, ул. Соляникова
Лазурит
г.Витебск, Московский пр-т, д.101
Лайтстрит
г.Орша, , ул.В.Завадского, д.10
Лира г.Витебск
г. Витебск, ул. Титова, д. 117
Любимый дом 2010
г.Орша, ул.Могилевская, д.89, кв.71
Магнолия г. Витебск
г. Витебск, ул. Богатырева, д. 14, корп. 1
Малахит г.Витебск
г.Витебск, ул. Баграмяна, д.3
Маргаритка, г. Витебск
210041, г. Витебск, ул. Медицинская, д.4
Меркурий
г. Витебск, пр. Фрунзе, д.112, кор.2
Море спокойствия
г.Витебск, ул.Лазо, д.133
Московская мансарда
г.Витебск, пр.Московский, д.29, кор.2
На Московском
г.Витебск, пр. Московский, д.27, корп.1
Новая Правда
г. Витебск, ул. Правды, д.66
Общее имущество
г.Витебск, ул.Правды, д.58, корп.4
Октябрьское Сузорье
Витебский р-н, аг.Октябрьская, ул. Оршанская 7/2
Орион
г.Витебск, ул.Лазо, д. 97
ОрМон
г. Орша, проезд А.Гаранина, д.9
Орфей г. Витебск
г.Витебск, ул.Лазо, д.125
Орхидея г. Витебск
210033 г. Витебск, ул. Лазо, д. 123
Правда лайф
г. Витебск, ул. Правды, д.66, корп.4
Правда плюс
г. Витебск, ул. Правды, д.66, корп. 3
Пралеска 117
г.Орша, ул.Могилевская, д.117
Ромашка г.Витебск
г.Витебск, ул. Богатырева д.14
Рубин
г. Витебск, пр.Фрунзе, д.112, корп.4
Рябина г.Витебск
210041, г. Витебск, ул. Медицинская, д.6
Сапфир
г.Витебск, ул. Гагарина, д.29 корпус 2
Сирень
г.Витебск, ул. Короткевича, д..18, корп.2
Смоленское
г. Витебск, ул. Смоленская, д.20, ком. 01
Содружество г. Витебск
г.Витебск, пр-т. Фрунзе, д.100
Соната 36
г.Орша, ул.Молокова, д.41
ТалеранВит
г. Витебск, ул.В.Интернацоналистов, д.26
Топаз г. Витебск
210036 г. Витебск, ул. Генерала Ивановского дом 18, корп. 1
Третий проспект
г.Витебск, проспект Строителей, 5/1
Тюльпан, г. Витебск
210041, г. Витебск, ул. Медицинская, д.10
Фарбус
г. Витебск, ул. Гагарина, д.17, корп. 1
Фемида г.Витебск
г.Витебск, пр-т. Фрунзе, д.92 Б
Циния
г.Витебск, ул. Медицинская 6/1
Чайная роза
г.Витебск, ул. генерала Ивановского, д.16, корп.1
Черняховка
г.Витебск, пр. Черняховского, д.35. кор.1
Черняховка-2
г. Витебск, пр.Черняховского, д.33
Чкаловская высотка
г.Витебск, ул.Генерала Маргелова, д.1
Чкаловское-2
г.Витебск, ул.Чкалова, д.37, кор.2
Элитный Дом
г.Витебск, пр.Строителей, д.8
Юнона г.Витебск
210033, г. Витебск, ул. Лазо, д.133, корп.1
Якубок
Витебская обл., г. Орша, ул. Якубовского, д.9
№318 г.Полоцка
Витебская обл., г.Полоцк, пр-т. зодчего Иоанна, д.16А
№606 г.Полоцка
г.Полоцк, ул.П.Машерова, д.11А
№624 г.Полоцка
г.Полоцк, пр.Мира, д.10
№629 г.Полоцка
г.Полоцк, ул.Хруцкого, д.3, корп.4,пом.66
№632 г.Полоцка
г.Полоцк, , ул.П.Машерова, д.5
ЖСПК
Березина-2010
г.Витебск, ул.Белобородова д.1, кор.1
Железнодорожник №112
г. Орша, ул. Молокова, д.43
Земля Тулово-2
Витебский район, а.г.Тулово, ул.Юбилейная, д.10 А
Земля Тулово-3
а.г.Тулово, ул.Юбилейная, д.20 А
Октябрьские Земляне
Витебская обл., Витебский район, аг. Октябрьская, ул. Оршанская, д.7/1
Первомайский 111 г.Орша
г. Орша, ул. 1 мая, д.2
Строитель 907б г.Новополоцка
211440, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Василевцы, д.20
Строитель 908а г.Новополоцка
211440, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, д.84
Строитель 908б г.Новополоцка
211440, Витебская обл., г.Новополоцк, ул.Я.Коласа, д.82
№100 г.Орша
г. Орша, ул. Перекопская, д. 20
№101 г.Барань
Витебская обл., Оршанский р-н, г. Барань, ул. Оршанская 44А
№106 г.Орша
г.Орша, ул. Перекопская, д.24
№109 г.Орша
г. Орша, ул. Островского 21
№16 г.Городок
Витебская область, г.Городок, ул. Комсомольская, д.46а
№2 г.Орша
г. Орша, ул. Мира, д.27
№249 «Конверсия-2»
г. Витебск, ул. Правды, д.64
№64
г.Орша, ул.Флёрова, д.7
№72 г.Новополоцка
211440, Витебская обл., г. Новополоцк, ул. Я.Коласа, д.92а
№72 г.Орши
г. Орша, ул.Воз-Ан-Влен, д.5
№74 г.Орша
г.Орша, ул.Воз-ан-Влен д.9
№75
Витебская обл., г. Орша, ул.Мира, д. 23
№76 г.Орша
г.Орша, ул.Воз-ан-Влен, д.3
№79 г.Орша
г.Орша,ул. Пограничная, д.16А
№82 г.Полоцка
211413, Витебская обл., г.Полоцк, ул.Богдановича, д.16
№85 г.Орша
211030, Витебская обл, г. Орша, ул. Воз-ан-Влен, д.7
№86 г.Орша
г. Орша, ул. Воз-ан-Влен, д.13а
ГУ
Витебский областной союз потребительских обществ
г. Витебск, ул. Белорусская, д.3
ГУО
Витебский УКК подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров
210040, г. Витебск, ул. Гагарина, д.222
ГСПК
№5 г.Новолукомль
г.Новолукомль, Восточный тракт, д.3